| 적용 | SMT 생산 라인 |
|---|---|
| 조건 | 원형은 사용했습니다 |
| PCB 사이즈 | 774 (L) x 710 (W) mm |
| 보증 | 3개월 |
| 품질 | 100% 브랜드 |
| 조건 | 원형은 사용했습니다 |
|---|---|
| 보증 | 3개월 |
| 적용 | SMT 생산 라인 |
| 품질 | 100% 브랜드 |
| 패키지 | 목재 케이스 |
| Type | SMT Reflow Soldering Machine |
|---|---|
| Dimensions | L4600*W1200*H1450 |
| Conveyor Speed | 200-1000mm/min |
| PCB Width | 400mm |
| Heating method | Fully forced air convection |
| 조건 | 원형은 사용했습니다 |
|---|---|
| 보증 | 3개월 |
| 적용 | SMT 생산 라인 |
| 품질 | 100% 브랜드 |
| 패키지 | 목재 케이스 |
| 조건 | 원형은 사용했습니다 |
|---|---|
| 보증 | 3개월 |
| 적용 | SMT 생산 라인 |
| 품질 | 100% 브랜드 |
| 패키지 | 목재 케이스 |
| 적용 | SMT 생산 라인 |
|---|---|
| 조건 | 원형은 사용했습니다 |
| 보증 | 3개월 |
| 품질 | 100% 브랜드 |
| 패키지 | 목재 케이스 |
| 조건 | 원형은 사용했습니다 |
|---|---|
| 보증 | 3개월 |
| 적용 | SMT 생산 라인 |
| 품질 | 100% 브랜드 |
| 패키지 | 목재 케이스 |
| Cleaning Process | Chemical cleaning section, pure water rinsing section and strong hot air drying section |
|---|---|
| Chemical Cleaning Modules | Chemical pre-cleaning or isolation section, chemical cycle cleaning, wind cutting isolating |
| 메시 벨트 재료 | SUS316 |
| 크기 | L5860mm*W1650mm*H1650mm |
| Controlling Mode | Touch Screen + PLC |
| 이름 | 자동 릴 테이프 PCB 절단 기계 |
|---|---|
| 절단 길이 | 10~110mm |
| 커팅 폭 | >800mm |
| 절단 속도 | 4m/min |
| 보증 | 1년 보증 및 평생 유지보수 |
| 절단 길이 | 10~110mm |
|---|---|
| 절단 너비 | 사용자 정의 |
| 절단 속도 | 4m/min |
| 절삭 방식 | 원형 달리기 절단 |
| 운전 모드 | 모터 + 동기 벨트 |