| 조건 | 원형은 사용했습니다 |
|---|---|
| 적용 | SMT 생산 라인 |
| 품질 | 100% 브랜드 |
| 패키지 | 목재 케이스 |
| 배치 정확도 | +/-0.025 mm (표준 모드) |
| 조건 | 원형은 사용했습니다 |
|---|---|
| 보증 | 3개월 |
| 적용 | SMT 생산 라인 |
| 품질 | 100% 브랜드 |
| 패키지 | 목재 케이스 |
| 조건 | 원형은 사용했습니다 |
|---|---|
| 보증 | 3개월 |
| 적용 | SMT 생산 라인 |
| 품질 | 100% 브랜드 |
| 패키지 | 목재 케이스 |
| 종류 | SMD 재공류 용접기 |
|---|---|
| 사용 | SMT LED PCB 리플로우 오븐 용접 |
| 적용 | SMT 조립 생산 라인 |
| 크기 | L5520*1430*1530mm |
| 구역은 다음과 같습니다. | 상부8,하부8,2 냉각존 |
| 애플리케이션 | SMT 생산 라인 |
|---|---|
| PCB 크기 | 510 x 510mm |
| 상태 | 원래 사용 |
| 공급 장치 능력 | 120ea 고정 피더베이스 |
| 품질 | 100% 브랜드 |
| 조건 | 원형은 사용했습니다 |
|---|---|
| 보증 | 3개월 |
| 적용 | SMT 생산 라인 |
| 품질 | 100% 브랜드 |
| 패키지 | 목재 케이스 |
| 적용 | SMT 생산 라인 |
|---|---|
| 조건 | 원형은 사용했습니다 |
| 보증 | 3개월 |
| 품질 | 100% 브랜드 |
| 패키지 | 목재 케이스 |
| 조건 | 원형은 사용했습니다 |
|---|---|
| 보증 | 3개월 |
| 적용 | SMT 생산 라인 |
| 품질 | 100% 브랜드 |
| 패키지 | 목재 케이스 |
| 애플리케이션 | SMT 생산 라인 |
|---|---|
| PCB 크기 | 510 x 510mm |
| 상태 | 원래 사용 |
| 보증 | 3 개월 |
| 품질 | 100% 브랜드 |
| 예열방식 | 상부 IR 가열 |
|---|---|
| 상품 카테고리 | SMT 슬리브 웨이브 납땜 기계 |
| PCB 플레이트 고정 | 그래요 |
| 필요한 전원 공급 장치 | 3상 380V 50HZ |
| 위치 결정 정밀도 | + / - 0.05mm |