| PCB 두께 | 최소0.6mm |
|---|---|
| 수송 방향 | 왼쪽에서 오른쪽으로/오른쪽에서 왼쪽으로(선택 사항) |
| 운송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 기압 | 4-6bar, 최대 10L/분 |
| 전원 공급 장치 | 100-230V AC(맞춤형) 단상, 최대 300V/A |
| 브랜드 | 주끼 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| Product name | Pneumatic Stencil Cleaning Machine |
|---|---|
| 공압 스텐실 청소 기계v | 360°회전 스프레이 청소 |
| Cleaning time | 3~5min |
| Maximum tank volume | 40L |
| 압축 공기 압력 | 0.45~0.7MPa |
| 제품 이름 | 공압 스텐실 청소 기계 |
|---|---|
| 청소 시간 | 3~5min |
| 최대 탱크용량 | 40L |
| 압축 공기 압력 | 0.45~0.7MPa |
| 가스 소비 | 400~600L/분 |
| 사용 | 칩 마운터 릴 테이프 절단 |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 |
| 절단 길이 | 10~110mm |
| 커팅 폭 | >800mm |
| 절단 속도 | 4m/min |
| 상표 | 삼성 |
|---|---|
| 상태 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 재고 | 크기가 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 브랜드 | 삼성 |
|---|---|
| 조건 | 원본/중고 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 브랜드 | 주끼 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 브랜드 | 후지 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 가열대 | 상단 7개, 하단 7개 |
|---|---|
| 오븐 길이 | 142인치(360cm) |
| 가열 길이 | 72인치(182cm) |
| 온도 조절기의 정확도 | ± 0.1°C |
| 온도 범위 | 60-350°C |