| 전력 공급기 요구사항 | 3PH, 380 VAC, 5 개의 와이어 |
|---|---|
| 메시 벨트 재료 | SUS316 |
| Size | L5860mm*W1650mm*H1650mm |
| Product Category | SMT Cleaning Machine |
| 최종 바람 절단 격리 및 건조 | 최종풍절단(냉풍건조), 열풍건조, 냉풍건조 |
| 제품 이름 | SMT 자동 릴 테이프 절단 기계 |
|---|---|
| 절삭 방식 | 원형 달리기 절단 |
| 운전 모드 | 모터 + 동기 벨트 |
| 절단 길이 | 10~110mm |
| 커팅 폭 | >800mm |
| 조건 | 원형은 사용했습니다 |
|---|---|
| 보증 | 3개월 |
| 적용 | SMT 생산 라인 |
| 품질 | 100% 브랜드 |
| 패키지 | 목재 케이스 |
| 제품 이름 | SMT 자동 릴 테이프 절단 기계 |
|---|---|
| 절삭 방식 | 원형 달리기 절단 |
| 운전 모드 | 모터 + 동기 벨트 |
| 절단 길이 | 10~110mm |
| 절단 너비 | >800mm |
| 성분 | SMD, THT, 커넥터 |
|---|---|
| 구성 요소 범위 | 0201~50mm |
| 공급기 | 테이프 피더 |
| 장착 | 표면 마운트 |
| 이름 | SMT 픽 앤드 플레이스 기계 |
| 제품 이름 | SMT 자동 테이프 절단 기계 |
|---|---|
| 절단 방법 | 원형 칼, 움직이는 절단 |
| 운전 방법 | 모터 + 동기 벨트 |
| 절단 길이 | 10~110mm |
| 절단 너비 | >800mm |
| 완전한 PC 제어 | 그래요 |
|---|---|
| 필요한 N2 압력 | 0.4-0.6MPa |
| 최대 캐리어 크기 | L450×W500mm |
| 상품 카테고리 | SMT 선택 파동 용접 기계 |
| 컨베이어폭 | 100-600mm |
| 조건 | 원형은 사용했습니다 |
|---|---|
| 보증 | 3개월 |
| 적용 | SMT 생산 라인 |
| 품질 | 100% 브랜드 |
| 패키지 | 목재 케이스 |
| 상품 카테고리 | SMT 선택 파동 용접 기계 |
|---|---|
| 모듈 설계 | 그래요 |
| 필요한 N2 압력 | 0.4-0.6MPa |
| 필요한 N2 순도 | >99.998% |
| 납땜 폿 능력 | 15 킬로그램 / 개 |
| 조건 | 원형은 사용했습니다 |
|---|---|
| 보증 | 3개월 |
| 적용 | SMT 생산 라인 |
| 품질 | 100% 브랜드 |
| 패키지 | 목재 케이스 |