| 모델 | HRGD1400S |
|---|---|
| 치수 | 2240*400*1950mm |
| Max.material 폭 | 16mm |
| 릴 수량 | 1400 |
| 옆 | 이중 쪽 |
| 절단 길이 | 10~110mm |
|---|---|
| 절단 너비 | >800mm |
| 절단 속도 | 4m/min |
| 포장 세부 사항 | 우드인케이스 |
| 배달 시간 | 15 작업 일수 |
| 가열 구역 | 8개 구역 |
|---|---|
| 난방 터널 | 2673mm |
| 차원 | L4600*W1200*H1450 |
| 상승 시간 | 20 감독이 필요한 미성년자 |
| 제어 유형 | 터치 스크린과 PLC |
| PCB 두께 | 최소0.6mm |
|---|---|
| MAX PCB의 용량 | 300개(0.6mm 두께의 PCB) |
| 순환 시간 | 약 8초 |
| 수송 방향 | 왼쪽에서 오른쪽으로/오른쪽에서 왼쪽으로(선택 사항) |
| 수송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| PCB 두께 | 최소0.6mm |
|---|---|
| MAX PCB의 용량 | 300개(0.6mm 두께의 PCB) |
| 순환 시간 | 약 8초 |
| 수송 방향 | 왼쪽에서 오른쪽으로/오른쪽에서 왼쪽으로(선택 사항) |
| 수송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 브랜드 | 주끼 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 브랜드 | 삼성 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 브랜드 | 삼성 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 브랜드 | 삼성 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 브랜드 | 삼성 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |