| 인쇄 테이블 크기 | 300x400mm |
|---|---|
| 프레임 크기 | 370×470mm,420×520mm,550×650mm |
| 인쇄 위치 고정 | PCB 외부 또는 핀 위치 지정 |
| 베드플레이트 미세 조정 | 앞/뒤±10mm R/L±10mm |
| 인쇄 정밀도 | ±0.02mm |
| 제품 이름 | 3D 솔더 페이스트 검사기 |
|---|---|
| 가장 작은 구성 요소 크기 | 01005 |
| 최대 PCB 사이즈 | 55*55 ~450*450mm |
| 신뢰성 검출 시간 | 0.3초/단위 |
| 정밀검사 속도 | 0.42초/FOV |
| Mesh Belt Material | SUS316 |
|---|---|
| Power Supply Requirements | 3PH, 380 VAC, 5 Wires |
| Body Material | Corrosion Resistant Superior PP Material |
| Final Wind Cutting Isolating and Drying | Final wind cutting isolating(cold air drying), hot air drying, cold air drying |
| Size | L5860mm*W1650mm*H1650mm |
| 가열대 | 7-10 구역 |
|---|---|
| 난방 터널 | 3250 밀리미터 |
| 차원 | L4450*W1370*H1600 |
| 라이징 타임 | 5~15분 |
| 제어 유형 | 터치 스크린과 PLC |
| Dimensions | 2900(L)*1150(W)*1350(H) |
|---|---|
| Controlling type | Touchscreen + PLC |
| Temperature range | Ambient---350℃ |
| Max PCB width | 50~400mm (Width) |
| Conveyor speed | 200-1800mm/min |
| 제품 이름 | 전력 트랜지스터 리드 성형 기계 |
|---|---|
| 전압 | 220V AC 60Hz/50Hz 90W |
| 크기 | L360 *W380*H430 |
| 무게 | 32.5KG |
| 효율성 | 4800-5400개/시간 |
| 브랜드 | 주끼 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 브랜드 | 주끼 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 브랜드 | 후지 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |