| MAX PCB의 용량 | 50 PC |
|---|---|
| PCB 로딩 시간 | 약 20초 |
| 수송 방향 | 왼쪽에서 오른쪽으로/오른쪽에서 왼쪽으로(선택 사항) |
| 수송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 공기 압력 | 4-6바, MAX30L/분 |
| 정확성 | 99.99% (0201) |
|---|---|
| 상품 카테고리 | X- 선 기계 |
| 화상 처리 시스템 | 평면 패널 검출기(FPD) 유형, 유효 감지 범위: 430mmx430mm, 픽셀 매트릭스 3072*3072 픽셀, 픽셀 크기 139μm, 프레임 속도 6fpsv, AD 변환 16비 |
| 차원 | 950*1460*1960mm |
| 애플리케이션 샘플 | 명시되지 않은 |
| 제품 이름 | 자동 솔더링 솔더 페이스트 믹서 |
|---|---|
| 일할 수 있는 능력 | 500g*2캔 |
| 주행속도 | 1차 회전: 800 RPM; 2차 회전: 600 RPM |
| 표시 모드 | 마이크로컴퓨터 LED 디지털 디스플레이 |
| 전원 공급 | 교류220V 50/60Hz 180W |
| 차원 | 850L*1100W*1400H (MM) |
|---|---|
| 최대 캐리어 크기 | 최대 : 330 (l)*250 (w) (mm) |
| 황제 설정 범위 | 최대 400 ℃ |
| 위치 정확도 | + / - 0.05mm |
| 납땜 폿 능력 | 15 킬로그램 / 개 |
| 제품 이름 | 3D 솔더 페이스트 검사기 |
|---|---|
| 가장 작은 구성 요소 크기 | 01005 |
| 최대 PCB 사이즈 | 55*55 ~450*450mm |
| 신뢰성 검출 시간 | 0.3초/단위 |
| 정밀검사 속도 | 0.42초/FOV |
| 브랜드 | 주끼 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 브랜드 | 주끼 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 브랜드 | 주끼 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 브랜드 | 주끼 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 브랜드 | 주끼 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |