| PCB 두께 | 최소0.6mm |
|---|---|
| 수송 방향 | 왼쪽에서 오른쪽으로/오른쪽에서 왼쪽으로(선택 사항) |
| 전원 공급 | 100-230V AC(맞춤형) 단상, 최대 150V/A |
| PCB 크기(L×W)~(L×W)mm | 50x50) ↓450x330) |
| 기계 크기 (L×W×H)mm | 500x620x1600mm |
| 메모리 | 5000000 포인트 |
|---|---|
| 시험 채널 | 6개 채널 |
| 샘플링 빈도 | 00.05~30분 |
| 정확성 | ±0.5℃ |
| 온도 범위 | -40 °C ~ 1370 °C |
| 카메라 | CCD 다채로운 카메라 |
|---|---|
| 폭 조정 | 자동적으로 |
| PCB 사이즈 | 20mm × 20mm ~ 500mm x 400mm |
| 최소 부품 | 01005 칩 |
| 정확한 위치 | <8μm |
| 제품 이름 | PCB 표면 청소기 |
|---|---|
| PCB 사이즈 | 50*50-445*350mm |
| PCB의 생각 | 0.6~5mm |
| 컨베이어 벨트 | ESD 평벨트 |
| 청소 방법 | 브러쉬+롤러+양이온,음이온 |
| 크기 | L2100*1050×H1450mm |
|---|---|
| 제어 유형 | PC + PLC 제어 |
| 온도 범위 | 주위---300℃ |
| 맥스 PCB 폭 | 200MM |
| 컨베이어 속도 | 0-1800mm/분 |
| 제어 시스템 | plc +kunlun tongtai |
|---|---|
| 컨베이어 속도 | 0.3-3m/분 |
| UV 메인 피크 파장 | 280nm ~ 420nm 메인 피크 UVA 395nm |
| UV 생활 | 3000h |
| 치수 | 1500L * 910W * 1800H (MM) |
| 모델 | HRGD1400S |
|---|---|
| 치수 | 2240*400*1950mm |
| Max.material 폭 | 16mm |
| 릴 수량 | 1400 |
| 옆 | 이중 쪽 |
| 치수 | 2900(길이)*1150(폭)*1350(높이) |
|---|---|
| 제어 유형 | 터치 스크린 + PLC |
| 온도 범위 | 주위---350℃ |
| 맥스 PCB 폭 | 400mm |
| 컨베이어 속도 | 200MM-1800MM/분 |
| 메모리 | 5000000 포인트 |
|---|---|
| Test Channel | 6 /9/10 channels |
| Sampling frequency | 0.05s~30 Min |
| Precision | ±0.5℃ |
| temperature range | -40 ℃ ~ 1370 ℃ |
| 크기 | L3470*1370*1650 |
|---|---|
| 제어 유형 | PC + PLC 제어 |
| 온도 범위 | 주위---300℃ |
| 맥스 PCB 폭 | 400 밀리미터 |
| 컨베이어 속도 | 0-1800mm/분 |