| 브랜드 | 후지 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 브랜드 | 후지 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 제품 이름 | 납땜 찌꺼기 회수 기계 |
|---|---|
| ixing 바닥 틴 용량 | 10kg |
| 혼합 가열 전력 | 1.6 kw |
| 온도 범위 | 0-350℃ |
| 피딩 시간 | 연속3-4kg/15분 |
| 제품 이름 | X-Ray 릴 부품 계수기 |
|---|---|
| 정확도 | 99.99% (0201) |
| 결의 | 3072*3072px |
| 묘화 속도 | 5EDS/초 |
| 픽셀 읽기 | 1인치 20만 |
| 제품 이름 | 3D 솔더 페이스트 검사기 |
|---|---|
| 가장 작은 구성 요소 크기 | 01005 |
| 최대 PCB 사이즈 | 630x686mm |
| 신뢰성 검출 시간 | 0.3초/단위 |
| 정밀검사 속도 | 0.42초/FOV |
| 브랜드 | 주끼 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 제품 이름 | X-Ray 릴 부품 계수기 |
|---|---|
| 정확도 | 99.99% (0201) |
| 결의 | 3072*3072px |
| 묘화 속도 | 5EDS/초 |
| 픽셀 읽기 | 1인치 20만 |
| 필요한 N2 압력 | 0.4-0.6MPA |
|---|---|
| 제품 이름 | HRX-31D 온라인 선택파 납땜 |
| 제품 카테고리 | SMT 선택 파동 용접 기계 |
| 순 중량 | 2500kg |
| 포지셔닝 축 | X, Y, Z |
| PCB 두께 | 최소0.6mm |
|---|---|
| 순환 시간 | 약 12 초 |
| 수송 방향 | 왼쪽에서 오른쪽으로/오른쪽에서 왼쪽으로(선택 사항) |
| 운송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 기압 | 4-6bar, MAX10L/분 |
| 최대 크기 | 737X737mm |
|---|---|
| PCB 최대 크기 | 510X340mm(530X340mm) |
| 운송 높이 | 900±40mm |
| 스퀴지 속도 | 6~200mm/초 |
| 프린팅 정확도 | ± 0.02mm |