| PCB 두께 | 최소0.6mm |
|---|---|
| 수송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 전원 공급 | 100-230V AC(맞춤형) 단상, 최대 100V/A |
| PCB 크기(L×W)~(L×W)mm | (50x50)~(460x330)mm |
| 기계 크기 (L×W×H)mm | 800x750x1100mm |
| PCB 두께 | 최소0.6mm |
|---|---|
| 수송 방향 | 왼쪽에서 오른쪽으로/오른쪽에서 왼쪽으로(선택 사항) |
| 수송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 공기 압력 | 4-6bar, 최대 10L/분 |
| 전원 공급 | 100-230V AC(맞춤형) 단상, 최대 300V/A |
| PCB 두께 | 최소0.6mm |
|---|---|
| PCB 로딩 시간 | 약 6초 |
| 수송 방향 | 왼쪽에서 오른쪽으로/오른쪽에서 왼쪽으로(선택 사항) |
| 수송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 공기 압력 | 4-6바, MAX30L/분 |
| PCB 두께 | 최소0.6mm |
|---|---|
| PCB 로딩 시간 | 약 6초 |
| 수송 방향 | 왼쪽에서 오른쪽으로/오른쪽에서 왼쪽으로(선택 사항) |
| 운송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 전원 공급 장치 | 100-230V AC(맞춤형) 단상, 최대 300V/A |
| PCB 두께 | 최소0.6mm |
|---|---|
| 수송 방향 | 왼쪽에서 오른쪽으로/오른쪽에서 왼쪽으로(선택 사항) |
| 운송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 기압 | 4-6바, MAX30L/분 |
| 전원 공급 장치 | 100-230V AC(맞춤형) 단상, 최대 300V/A |
| 제품 이름 | PCB 표면 청소기 |
|---|---|
| 모델 | HR-460QJ |
| PCB 크기 | 530*460mm |
| PCB 두께 | 0.6~5mm |
| 컨베이어 벨트 | ESD 평벨트 |
| PCB 두께 | 최소0.6mm |
|---|---|
| 수송 방향 | 왼쪽에서 오른쪽으로/오른쪽에서 왼쪽으로(선택 사항) |
| 수송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 전원 공급 | 100-230V AC(맞춤형) 단상, 최대 100V/A |
| PCB 크기(L×W)~(L×W)mm | (50x50)~(350x250)mm |
| PCB 두께 | 최소0.6mm |
|---|---|
| 최대 PCB 용량 | 300 개 PC |
| 수송 방향 | 왼쪽에서 오른쪽으로/오른쪽에서 왼쪽으로(선택 사항) |
| 운송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 기압 | 4-6 바, MAX30 L/분 |
| 이름 | PCB 포지셔닝 핀 |
|---|---|
| 적용 | 반자동 솔더 페이스트 프린터용 |
| 전체 길이가 | 11 밀리미터 |
| 직경 | 4 밀리미터 |
| 핀 크기 | 1.0 1.5 2.0 2.5 3.0 3.5 |
| 가열 구역 | 4 구역 |
|---|---|
| 상승 시간 | 15 분 |
| 제어 유형 | 터치 스크린과 PLC |
| 온도 조절 | PID 폐쇄 루프 제어, SSR 구동 |
| 온도 정확도 | ±1 C |