| 브랜드 | 후지 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 제품 이름 | PCBA 크리닝 장치 |
|---|---|
| 청소 시간 | 0~99분(조정가능) |
| 희석탱크 용량 | 70L |
| 헹굼 시간 | 1분/회(1-59회/조정가능) |
| 세정온도(액체) | 실내 온도 ~75℃(조절 가능) |
| 제품 이름 | PCBA 크리닝 장치 |
|---|---|
| 청소 시간 | 0~99분(조정가능) |
| 희석탱크 용량 | 70L |
| 헹굼 시간 | 1분/회(1-59회/조정가능) |
| 세정온도(액체) | 실내 온도 ~75℃(조절 가능) |
| 카메라 | CCD 컬러 카메라 해상도 |
|---|---|
| 광원 | RGB LED 광원 환형 구조 |
| PCB 사이즈 | 450mm x 350mm |
| 최소 부품 | 0201칩 및 0.3mm피치 |
| 이동 속도 | 830mm/초(최대) |
| 카메라 | CCD 다채로운 카메라 |
|---|---|
| 폭 조정 | 자동적으로 |
| PCB 사이즈 | 20mm × 20mm ~ 360mm x 400mm |
| 최소 부품 | 01005 칩 |
| 정확한 위치 | <8μm |
| 청소 시간 | 3~5min |
|---|---|
| 최대 탱크용량 | 40L |
| 압축 공기 압력 | 0.45~0.7MPa |
| 가스 소비 | 400~600L/분 |
| 깨끗한 방법 | 360°회전 스프레이 청소 |
| 크기 | L4250 × w1360 × H1650mm |
|---|---|
| 제어 유형 | PC + PLC 제어 |
| 온도 범위 | 주위---300℃ |
| 맥스 PCB 폭 | 350 밀리미터 |
| 컨베이어 속도 | 0-1800mm/분 |
| 인쇄 테이블 크기 | 300x400mm |
|---|---|
| 프레임 크기 | 370×470mm,420×520mm,550×650mm |
| 인쇄 위치 고정 | PCB 외부 또는 핀 위치 지정 |
| 베드플레이트 미세 조정 | 앞/뒤±10mm R/L±10mm |
| 인쇄 정밀도 | ±0.02mm |
| 크기 | L6300*1430*1530 |
|---|---|
| 난방 터널 | 3890 밀리미터 |
| 컴포넌트 형식 | CSP, BGA 등과 같은 일면/이중면 보드 |
| 구역은 다음과 같습니다. | 상부8,하부8,2 냉각존 |
| 온도 조절 | PID 폐쇄 루프 제어, SSR 구동 |
| Heating tunnel | 1938mm |
|---|---|
| Dimension | L2550*W750*H1250 |
| Rising time | 15 mins |
| Controlling type | Touch screen and PLC |
| Temperature controlling | PID close-loop control, SSR drive |