| 전압 | 220V AC 60Hz/50Hz 40W |
|---|---|
| 크기 | L610*W500*H700 MM |
| 무게 | 115 킬로그램 |
| 효율성 | 7200 PC/시간 |
| 포장 세부 사항 | 우드인케이스 |
| PCB 두께 | 최소0.6mm |
|---|---|
| 수송 방향 | 왼쪽에서 오른쪽으로/오른쪽에서 왼쪽으로(선택 사항) |
| 수송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 전원 공급 | 100-230V AC(맞춤형) 단상, 최대 100V/A |
| PCB 크기(L×W)~(L×W)mm | (50x50)~(350x250) |
| PCB 두께 | 최소0.6mm |
|---|---|
| 수송 방향 | 왼쪽에서 오른쪽으로/오른쪽에서 왼쪽으로(선택 사항) |
| 운송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 전원 공급 장치 | 100-230V AC(맞춤형) 단상, 최대 100V/A |
| PCB 크기(L×W)~(L×W)mm | (50x50)~(350x250)mm |
| PCB 두께 | 최소0.6mm |
|---|---|
| 순환 시간 | 약 10초 |
| 수송 방향 | 왼쪽에서 오른쪽으로/오른쪽에서 왼쪽으로(선택 사항) |
| 수송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 공기 압력 | 4-6bar, MAX10L/분 |
| PCB 두께 | 최소0.6mm |
|---|---|
| 수송 방향 | 왼쪽에서 오른쪽으로/오른쪽에서 왼쪽으로(선택 사항) |
| 수송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 전원 공급 | 100-230V AC(맞춤형) 단상, 최대 100V/A |
| PCB 크기(L×W)~(L×W)mm | (50x50)~(450x350)mm |
| PCB 로딩 시간 | 약 6초 |
|---|---|
| 매거진 교체 시간 | 약 30초 |
| 운송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 전원 공급 장치 | 100-230V AC(맞춤형) 단상, 최대 300V/A |
| PCB 크기(L×W)~(L×W)mm | (50x50)~(350x250)mm |
| PCB 두께 | 최소0.6mm |
|---|---|
| 수송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 전원 공급 | 100-230V AC(맞춤형) 단상, 최대 100V/A |
| PCB 크기(L×W)~(L×W)mm | (50x50)~(460x330)mm |
| 기계 크기 (L×W×H)mm | 500×3500×1100mm |
| 브랜드 | 주끼 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 브랜드 | 주끼 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 브랜드 | 후지 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |