| 가열 구역 | 6 구역 |
|---|---|
| 난방 터널 | 1938 밀리미터 |
| 차원 | L3571*W1200*H1450 |
| 상승 시간 | 15 분 |
| 제어 유형 | 터치 스크린과 PLC |
| 제품 이름 | 자동 PCB 적재기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 인쇄 회로 판 어셈블리 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 조작 모드 | 오토매틱 |
| 전압 | 220v |
| 조건 | 원형은 사용했습니다 |
|---|---|
| 보증 | 3개월 |
| 적용 | SMT 생산 라인 |
| 품질 | 100% 브랜드 |
| 패키지 | 목재 케이스 |
| 치수 | L5520*1430*1530mm |
|---|---|
| 구역은 다음과 같습니다. | 상부8,하부8,2 냉각존 |
| 가열 방법 | 완전 강제 공기 대류 |
| 온도 조절 | PID 폐쇄 루프 제어, SSR 구동 |
| 온도 범위 | 주위---300℃ |
| Dimensions | L4900*1270*1450 mm |
|---|---|
| Zones constitute | Upper8,bottom8, one cooling zones |
| Length of heating zone | 2800mm |
| Exhaust Requirement | 25 m3/min x2 Vanes |
| Temperature controlling | PID close-loop control, SSR drive |
| Dimensions | L6300*1430*1530 |
|---|---|
| Zones constitute | 10 zones , two cooling zones |
| Heating method | Fully forced air convection |
| Temperature range | Ambient---300℃ |
| Temperature uniform | ±2 ℃ |
| 가열 구역 | 6 구역 |
|---|---|
| 난방 터널 | 1938 밀리미터 |
| 차원 | L3571*W1200*H1450 |
| 냉각 | 하나의 냉각 구역, 냉각용 팬 |
| 제어 유형 | 터치 스크린과 PLC |
| PCB 로딩 시간 | 약 6초 |
|---|---|
| 매거진 교체 시간 | 약 30초 |
| 수송 방향 | 왼쪽에서 오른쪽으로/오른쪽에서 왼쪽으로(선택 사항) |
| 운송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 기압 | 4-6bar, 최대 10L/분 |
| 크기 | L4250*1430*1450 |
|---|---|
| 제어 유형 | PC + PLC 제어 |
| 온도 범위 | 주위---300℃ |
| 맥스 PCB 폭 | 350 밀리미터 |
| 컨베이어 속도 | 0-1800mm/분 |
| 크기 | L2550*1350*1550 |
|---|---|
| 제어 유형 | PC + PLC 제어 |
| 온도 범위 | 주위---300℃ |
| 맥스 PCB 폭 | 250 밀리미터 |
| 컨베이어 속도 | 0-1800mm/분 |