| 신청 | PCB 어셈블리 |
|---|---|
| 제품 이름 | PCB 처리 컨베이어 |
| 길이 | 사용자 정의 가능 |
| 너비 | 사용자 정의 가능 |
| 보증 | 1 년 |
| PCB 두께 | 최소0.6mm |
|---|---|
| 수송 방향 | 왼쪽에서 오른쪽으로/오른쪽에서 왼쪽으로(선택 사항) |
| 수송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 전원 공급 | 100-230V AC(맞춤형) 단상, 최대 100V/A |
| PCB 크기(L×W)~(L×W)mm | (50x50)~(350x250)mm |
| 크기 | L4900*1270*1450mm |
|---|---|
| 구역은 다음과 같습니다. | 8개 구역 |
| 온도 조절 | PID 폐쇄 루프 제어, SSR 구동 |
| 온도 범위 | 주위---300℃ |
| 온도 정확도 | ±1 C |
| 크기 | L2550*1350*1550 |
|---|---|
| 제어 유형 | PC + PLC 제어 |
| 온도 범위 | 주위---300℃ |
| 맥스 PCB 폭 | 250 밀리미터 |
| 컨베이어 속도 | 0-1800mm/분 |
| 크기 | L2550*1350*1550 |
|---|---|
| 제어 유형 | PC + PLC 제어 |
| 온도 범위 | 주위---300℃ |
| 맥스 PCB 폭 | 250 밀리미터 |
| 컨베이어 속도 | 0-1800mm/분 |
| 크기 | L3750*1360*1550 |
|---|---|
| 제어 유형 | PC + PLC 제어 |
| 온도 범위 | 주위---300℃ |
| 맥스 PCB 폭 | 300mm |
| 컨베이어 속도 | 0-1800mm/분 |
| ixing 바닥 틴 용량 | 10kg |
|---|---|
| 혼합 가열 전력 | 1.6 kw |
| 온도 범위 | 0-350℃ |
| 먹이는 | 연속3-4kg/15분 |
| 믹싱 모터 | 1ø 220V 90W |
| PCB 두께 | 최소0.6mm |
|---|---|
| 수송 방향 | 왼쪽에서 오른쪽으로/오른쪽에서 왼쪽으로(선택 사항) |
| 수송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 전원 공급 | 100-230V AC(맞춤형) 단상, 최대 100V/A |
| PCB 크기(L×W)~(L×W)mm | (50x50)~(350x250)mm |
| PCB 두께 | 최소0.6mm |
|---|---|
| 최대 PCB 용량 | 20 PCS |
| 수송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 공기 압력 | 4-6bar, MAX10L/분 |
| 전원 공급 | 100-230V AC(맞춤형) 단상, 최대 300V/A |
| PCB 두께 | 최소0.6mm |
|---|---|
| 수송 방향 | 왼쪽에서 오른쪽으로/오른쪽에서 왼쪽으로(선택 사항) |
| 전원 공급 | 100-220V AC(맞춤형) 단상, 최대 100V/A |
| PCB 크기(L×W)~(L×W)mm | (50x50)~(350x250) |
| 기계 크기 (L×W×H)mm | 50*50-445*330mm |