| 기계 종류 | 자동 납땜 찌꺼기 분리 기계 |
|---|---|
| ixing 바닥 틴 용량 | 10kg |
| 혼합 가열 전력 | 1.6 kw |
| 온도 범위 | 0-350℃ |
| 믹싱 모터 | 1ø 220V 90W |
| 이름 | 반자동 콘덴서형 절단 기계 |
|---|---|
| 전압 | 220V AC 60Hz/50Hz |
| 크기 | L650*W480*H420MM |
| 무게 | 35 킬로그램 |
| 효율성 | 2500-3000개/시간 |
| 제품 이름 | X-레이 정밀검사 기계 |
|---|---|
| 전압 전류 | 90kv,10-200uA |
| 사이즈를 집중시키세요 | 5μm |
| 영상부 | 130mm × 130mm |
| 기울기 각 | 0-90° 시야 각 (왼쪽과 오른쪽으로 45°) |
| 제품 이름 | X-레이 정밀검사 기계 |
|---|---|
| 전압 전류 | 90kv,10-200uA |
| 사이즈를 집중시키세요 | 5μm |
| 영상부 | 130mm × 130mm |
| 기울기 각 | 0-90° 시야 각 (왼쪽과 오른쪽으로 45°) |
| 이름 | 자동 콘덴시터 형성 절단 기계 |
|---|---|
| 전압 | 220V AC 60Hz/50Hz |
| 크기 | 1500L*1000W*1500H ((mm) |
| 무게 | 450KG |
| 효율성 | 160-200pcs/min |
| 제품 이름 | X-Ray 릴 부품 계수기 |
|---|---|
| 정확성 | 99.99% (0201) |
| 결의 | 3072*3072px |
| 최대 검사 속도 | 7~17인치 |
| 화소 크기 | 139μm |
| 브랜드 | 한화 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 제품 이름 | 자동 솔더링 솔더 페이스트 믹서 |
|---|---|
| 일할 수 있는 능력 | 500g*2캔 |
| 주행속도 | 1차 회전: 800 RPM; 2차 회전: 600 RPM |
| 표시 모드 | 마이크로컴퓨터 LED 디지털 디스플레이 |
| 전원 공급 | 교류220V 50/60Hz 180W |