| 전압 | 220V AC 60Hz/50Hz 40W |
|---|---|
| 크기 | L360*W300*H350MM |
| 무게 | 35kg |
| 능률 | 2500-3000개/시간 |
| 포장 세부 사항 | 우드인케이스 |
| 이름 | 반자동 콘덴서 절단기 |
|---|---|
| 전압 | 220V AC 60Hz/50Hz 40W |
| 크기 | L360*W300*H350MM |
| 무게 | 35 킬로그램 |
| 효율성 | 2500-3000개/시간 |
| 제품 이름 | 리드 커팅 벤딩 머신 |
|---|---|
| 전압 | 220V AC 60Hz/50Hz 90W |
| 크기 | L360 *W380*H430 |
| 무게 | 32.5KG |
| 효율성 | 4800-5400개/시간 |
| 제품 이름 | 리드 성형 기계 |
|---|---|
| 전압 | 220V AC 60Hz/50Hz 90W |
| 크기 | L360 *W380*H430 |
| 무게 | 32.5KG |
| 효율성 | 4800-5400개/시간 |
| 인쇄 테이블 크기 | 300x1500mm |
|---|---|
| 프레임 크기 | 370×470mm,420×520mm,550×650mm |
| 인쇄 위치 고정 | PCB 외부 또는 핀 위치 지정 |
| 베드플레이트 미세 조정 | 앞/뒤±10mm R/L±10mm |
| 인쇄 정밀도 | ±0.02mm |
| 제품 이름 | PCBA 크리닝 장치 |
|---|---|
| 청소 시간 | 0~99분(조정가능) |
| 희석탱크 용량 | 70L |
| 헹굼 시간 | 1분/회(1-59회/조정가능) |
| 세정온도(액체) | 실내 온도 ~75℃(조절 가능) |
| 이름 | 구리 지원 핀 |
|---|---|
| 적용 | 반자동 솔더 페이스트 프린터용 |
| 전체 길이가 | 30mm |
| 직경 | 4 밀리미터 |
| 중간단 직경 | 8 밀리미터 |
| 차원 | 1090*1256*1340mm |
|---|---|
| 최대 PCB (폴리염화비페닐) 사이즈 | 350x450mm |
| 제어시스템 | PC 컴퓨터 제어 |
| 위치 결정 정밀도 | + / - 0.05mm |
| 납땜 폿 능력 | 15킬로그램 |
| 기계 종류 | 자동 납땜 찌꺼기 분리 기계 |
|---|---|
| ixing 바닥 틴 용량 | 10kg |
| 혼합 가열 전력 | 1.6 kw |
| 온도 범위 | 0-350℃ |
| 믹싱 모터 | 1ø 220V 90W |
| 기계 종류 | 자동 납땜 찌꺼기 분리 기계 |
|---|---|
| ixing 바닥 틴 용량 | 10kg |
| 혼합 가열 전력 | 1.6 kw |
| 온도 범위 | 0-350℃ |
| 믹싱 모터 | 1ø 220V 90W |