| 제품 이름 | 힐로틴형 PCB 절단 기계 |
|---|---|
| 최대 절단 길이 | 330 밀리미터 |
| 두께를 줄이기 | 0.5~3.5mm |
| 작업 압력 | 0.6 ~ 0.8 Mpa, 건조한 공기 공급원 |
| 작업 전압 | AC 220V 50~60HZ |
| 브랜드 | 주끼 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 브랜드 | 후지 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 브랜드 | 후지 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 브랜드 | 후지 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 제품 이름 | PCBA 크리닝 장치 |
|---|---|
| 청소 시간 | 0~99분(조정가능) |
| 희석탱크 용량 | 70L |
| 헹굼 시간 | 1분/회(1-59회/조정가능) |
| 세정온도(액체) | 실내 온도 ~75℃(조절 가능) |
| PCB 두께 | 최소0.6mm |
|---|---|
| 잡지 번호 | 위로 운송 : 1pcs, 아래로 운송 : 1ps, (또는 맞춤형) |
| 스텝 피치 선택 | 1-4(10mm 스텝 피치) |
| PCB 로딩 시간 | 약 6초 |
| 매거진 교체 시간 | 약 30초 |
| 인쇄 테이블 크기 | 300x1500mm |
|---|---|
| 프레임 크기 | 370×470mm,420×520mm,550×650mm |
| 인쇄 위치 고정 | PCB 외부 또는 핀 위치 지정 |
| 베드플레이트 미세 조정 | 앞/뒤±10mm R/L±10mm |
| 인쇄 정밀도 | ±0.02mm |
| 가열대 | 10개 구역 |
|---|---|
| 난방 터널 | 3250 밀리미터 |
| 차원 | L4450*W1370*H1600 |
| 라이징 타임 | 5~15분 |
| 제어 유형 | 터치 스크린과 PLC |
| Machine Type | Automatic Solder Dross Separating Machine |
|---|---|
| ixing Capacity of Bottom Tin | 10KG |
| Mixing Heating Power | 1.6KW |
| Temperature Scope | 0-350℃ |
| Mixing motor | 1φ 220V 90W |