| MAX PCB의 용량 | 20 PCS |
|---|---|
| PCB 로딩 시간 | 약 20초 |
| 수송 방향 | 왼쪽에서 오른쪽으로/오른쪽에서 왼쪽으로(선택 사항) |
| 수송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 공기 압력 | 4-6바, MAX30L/분 |
| PCB 두께 | 최소0.6mm |
|---|---|
| 수송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 전원 공급 | 100-230V AC(맞춤형) 단상, 최대 100V/A |
| PCB 크기(L×W)~(L×W)mm | (50x50)~(460x330)mm |
| 기계 크기 (L×W×H)mm | 500×3500×1100mm |
| 제품 이름 | Pcb 자동 90도 회전 컨베이어 |
|---|---|
| PCB 사이즈 | (50x50)~(460x330) |
| PCB 두께 | 최소0.6mm |
| 기계 사이즈 | 700x750x1300mm |
| 사이클 시간 | 약 15초 |
| PCB 두께 | 최소0.6mm |
|---|---|
| 수송 방향 | 왼쪽에서 오른쪽으로/오른쪽에서 왼쪽으로(선택 사항) |
| 수송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 전원 공급 | 100-230V AC(맞춤형) 단상, 최대 100V/A |
| PCB 크기(L×W)~(L×W)mm | (50x50)~(460x330)mm |
| 최대 절단 길이 | 330 밀리미터 |
|---|---|
| 두께를 줄이기 | 0.5~3.5mm |
| 작업 압력 | 0.6 ~ 0.8 Mpa, 건조한 공기 공급원 |
| 부품의 최대 높이 | 60 밀리미터 |
| 차원 | 680x300x1100mm |
| 제품 이름 | PCB V 그루브 커터 |
|---|---|
| 블레이드 | SKD - II 소재는 일본에서 수입되었으며, |
| 방추 속도 | 200 밀리미터 / S |
| 가장 큰 PC 보드 절단 길이 | 400 밀리미터 |
| PCB 두께 | 0.5-3.2mm |
| 제품 이름 | 멀티 블레이드 PCB 디패널링 기계 |
|---|---|
| 블레이드 | SKD - II 소재는 일본에서 수입되었으며, |
| 방추 속도 | 200 밀리미터 / S |
| PCB 길이 | 언리미티드 |
| PCB 두께 | 0.6-3.0mm |
| 제품 이름 | 멀티 블레이드 PCB 절단 기계 |
|---|---|
| 블레이드 | SKD - II 소재는 일본에서 수입되었으며, |
| 방추 속도 | 200 밀리미터 / S |
| PCB 길이 | 언리미티드 |
| PCB 두께 | 0.6-3.0mm |
| 이름 | PCB 절단기 |
|---|---|
| 최대 절단 길이 | 제한 없음 |
| 조작 모드 | 자동 |
| PCB 두께 | 0.5-3.2mm |
| 커팅 폭 | 8-200mm |
| 이름 | 기로틴형 자동 V 절단 PCB 절단 기계 |
|---|---|
| 최대 절단 길이 | 330 밀리미터 |
| 두께를 줄이기 | 0.5~3.5mm |
| 작업 압력 | 0.6 ~ 0.8 Mpa, 건조한 공기 공급원 |
| 차원 | 680x300x1100mm |