| 가열 구역 | 4 구역 |
|---|---|
| 난방 터널 | 980mm |
| 차원 | L1920*W750*H1250 |
| 상승 시간 | 15 분 |
| 제어 유형 | 터치 스크린과 PLC |
| Product Features | Main control panel, touch screen control system, stainless steel mesh conveyor system or chain conveyor system, spraying tube and spraying nozzle |
|---|---|
| Body Material | Corrosion Resistant Superior PP Material |
| Final Wind Cutting Isolating and Drying | Final wind cutting isolating(cold air drying), hot air drying, cold air drying |
| 화학 세척 모듈 | 화학 사전 청소 또는 격리 섹션, 화학 사이클 청소, 바람 절단 격리 |
| Product Category | SMT Cleaning Machine |
| 필요한 N2 압력 | 0.4-0.6MPa |
|---|---|
| 제품 이름 | SEL-31 온라인 선택적 물결 용접 기계 선택적 용접 기계 |
| 상품 카테고리 | SMT 웨이브 솔더링 머신 |
| 순중량 | 1200 킬로그램 |
| 포지셔닝 축 | X, Y, Z |
| 적용 | SMT 생산 라인 |
|---|---|
| PCB 사이즈 | 460x400 |
| 조건 | 원형은 사용했습니다 |
| 공급 장치 능력 | 120ea 고정 피더베이스 |
| 품질 | 100% 브랜드 |
| 적용 | SMT 생산 라인 |
|---|---|
| 조건 | 원형은 사용했습니다 |
| PCB 사이즈 | 510mm x 534mm |
| 품질 | 100% 브랜드 |
| 보증 | 3개월 |
| 구성 요소 | X선원, 영상영상장치, 컴퓨터영상처리시스템, 기계시스템, 전기제어시스템, 안전보호시스템, 경고시스템 |
|---|---|
| 화상 처리 시스템 | 평면 패널 검출기(FPD) 유형, 유효 감지 범위: 430mmx430mm, 픽셀 매트릭스 3072*3072 픽셀, 픽셀 크기 139μm, 프레임 속도 6fpsv, AD 변환 16비 |
| 데이터 베이스 | MES, ERP, WMS Intelligent와의 연계 지원 |
| 애플리케이션 샘플 | 명시되지 않은 |
| 기능 | SMT 생산 라인의 잔류 자재 자동 계산 |
| 구성 요소 | X선원, 영상영상장치, 컴퓨터영상처리시스템, 기계시스템, 전기제어시스템, 안전보호시스템, 경고시스템 |
|---|---|
| 기능 | SMT 생산 라인의 잔류 자재 자동 계산 |
| 데이터 베이스 | MES, ERP, WMS Intelligent와의 연계 지원 |
| 차원 | 950*1460*1960mm |
| 상품 카테고리 | X- 선 기계 |
| 제품 이름 | 전기 스텐실 청소 기계 |
|---|---|
| 공압 스텐실 청소 기계 V | 왼쪽 및 오른쪽 이동 가능한 고압 액체 스프레이 세정 |
| 건조 방법 | 고압 열기 물 건조 |
| 청소 시간 | 2-5 분 청소 액체 분리 환류 시간 40 초 |
| 시간을 헹굽니다 | 2-5 분 |
| PCB 두께 | 최소0.6mm |
|---|---|
| MAX PCB의 용량 | 300개(0.6mm 두께의 PCB) |
| 순환 시간 | 약 8초 |
| 공기 압력 | 4-6bar, MAX10L/분 |
| 전원 공급 | 100-230V AC(맞춤형) 단상, 최대 300V/A |
| 필요한 공기 공급원 | 0.4-0.6MPa |
|---|---|
| 완전한 PC 제어 | 그래요 |
| 납땜 폿 능력 | 15 킬로그램 / 개 |
| 컨베이어폭 | 50-400mm |
| 차원 | L1400mm X W1450mm X H1700mm |