| Memory | 5000000 points |
|---|---|
| Test Channel | 6 channels |
| Sampling frequency | 0.05s~30 Min |
| Precision | ±0.5℃ |
| temperature range | -40 ℃ ~ 1370 ℃ |
| PCB 두께 | 최소0.6mm |
|---|---|
| 순환 시간 | 약 10초 |
| 수송 방향 | 왼쪽에서 오른쪽으로/오른쪽에서 왼쪽으로(선택 사항) |
| 수송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 공기 압력 | 4-6bar, MAX10L/분 |
| PCB 두께 | 최소0.6mm |
|---|---|
| 수송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 전원 공급 | 100-230V AC(맞춤형) 단상, 최대 100V/A |
| PCB 크기(L×W)~(L×W)mm | (50x50)~(450x350)mm |
| 기계 크기 (L×W×H)mm | 800×700×910mm |
| 브랜드 | 후지 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 브랜드 | 후지 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 브랜드 | 후지 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| PCB 두께 | 최소0.6mm |
|---|---|
| 잡지 번호 | 위로 운송 : 1pcs, 아래로 운송 : 1ps, (또는 맞춤형) |
| 스텝 피치 선택 | 1-4(10mm 스텝 피치) |
| PCB 로딩 시간 | 약 6초 |
| 매거진 교체 시간 | 약 30초 |
| 차원 | L1400mm X W1450mm X H1700mm |
|---|---|
| 최대 캐리어 크기 | L400×W400MM |
| 컨베이어폭 | 50-400mm |
| 위치 결정 정밀도 | + / - 0.05mm |
| 납땜 폿 능력 | 15 킬로그램 / 개 |
| ixing 바닥 틴 용량 | 10kg |
|---|---|
| 혼합 가열 전력 | 0.6kw |
| 온도 범위 | 0-350℃ |
| 급송 | 연속 3-4kg/60 분 |
| 믹싱 모터 | 1ø 220V 90W |
| 치수 | 2200*1200*1600mm |
|---|---|
| 제어 유형 | 터치 스크린 + PLC |
| 온도 범위 | 주위---350℃ |
| 맥스 PCB 폭 | 250mm |
| 컨베이어 속도 | 200MM-1800MM/분 |