| 최대 크기 | 737X737mm |
|---|---|
| PCB 최대 크기 | 510X340mm(530X340mm) |
| 운송 높이 | 900±40mm |
| 스퀴지 속도 | 6~200mm/초 |
| 프린팅 정확도 | ± 0.02mm |
| PCB 두께 | 최소0.6mm |
|---|---|
| PCB 로딩 시간 | 약 6초 |
| 매거진 교체 시간 | 약 30초 |
| 수송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 공기 압력 | 4-6bar, 최대 10L/분 |
| PCB 두께 | 최소0.6mm |
|---|---|
| PCB 로딩 시간 | 약 6초 |
| 매거진 교체 시간 | 약 30초 |
| 운송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 기압 | 4-6bar, 최대 10L/분 |
| PCB 두께 | 최소0.6mm |
|---|---|
| PCB 로딩 시간 | 약 6초 |
| 수송 방향 | 왼쪽에서 오른쪽으로/오른쪽에서 왼쪽으로(선택 사항) |
| 수송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 공기 압력 | 4-6바, MAX30L/분 |
| 맥스 사이즈 | 737X737mm |
|---|---|
| PCB 맥스 사이즈 | 510X340mm(530X340mm) |
| 수송 높이 | 900±40mm |
| 스퀴지 속도 | 6~200mm/초 |
| 프린팅 정확도 | ±0.02mm |
| 제품 이름 | 자동 용접 전형 피더 |
|---|---|
| 소재 | 경질 알루미늄 + 마감 |
| 워킹 모드 | 자동차 |
| 피딩하는 정확성 | 0.1 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| Product name | Electrical Stencil Cleaning Machine |
|---|---|
| Clean method | left and right movable high-pressure liquid spray cleaning |
| Cleaning time | 2-5 minutes cleaning liquid isolation reflux time 40 seconds |
| Cleaning liquid capacity | 50L |
| Air supply | 0.45Mpa~0.7Mpa |
| 제품 이름 | AOI검사기 |
|---|---|
| 적용 | PCB 검사 |
| PCB 사이즈 | 20mm × 20mm ~ 450mm x 350mm |
| 기계 차원(L*W*H) | L1120mm×900mm×1400mm |
| 힘 | AC220v, 10%, 단상 5a 50/60hz, 소비전력 600w |
| PCB 두께 | 최소0.6mm |
|---|---|
| 순환 시간 | 약 10초 |
| 수송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 공기 압력 | 4-6bar, MAX10L/분 |
| 전원 공급 | 100-230V AC(맞춤형) 단상, 최대 300V/A |
| PCB 두께 | 최소0.6mm |
|---|---|
| 스텝 피치 선택 | 1-4(10mm 스텝 피치) |
| 수송 방향 | 왼쪽에서 오른쪽으로/오른쪽에서 왼쪽으로(선택 사항) |
| 수송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 공기 압력 | 4-6bar, 최대 10L/분 |