| 잡지 번호 | 위로 운송 : 1pcs, 아래로 운송 : 1ps, (또는 맞춤형) |
|---|---|
| 스텝 피치 선택 | 1-4(10mm 스텝 피치) |
| 수송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 전원 공급 | 100-230V AC(맞춤형) 단상, 최대 300V/A |
| PCB 크기(L×W)~(L×W)mm | (50x50)~(350x250)mm |
| PCB 크기(L×W)~(L×W)mm | 50x50) ↓450x330) |
|---|---|
| PCB 두께 | 최소0.6mm |
| 수송 방향 | 왼쪽에서 오른쪽으로/오른쪽에서 왼쪽으로(선택 사항) |
| 수송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 전원 공급 | 100-230V AC(맞춤형) 단상, 최대 150V/A |
| 블레이드 | SKD - II 소재는 일본에서 수입되었으며, |
|---|---|
| 방추 속도 | 200 밀리미터 / S |
| 가장 큰 PC 보드 절단 길이 | 400 밀리미터 |
| PCB 두께 | 0.5-3.2mm |
| V 홈의 두께 | 0.25-2.0mm |
| 매거진 교체 시간 | 약 30초 |
|---|---|
| 수송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 공기 압력 | 4-6bar, 최대 10L/분 |
| 전원 공급 | 100-230V AC(맞춤형) 단상, 최대 300V/A |
| PCB 크기(L×W)~(L×W)mm | (50x50)~(350x250)mm |
| 인쇄 테이블 크기 | 300x1500mm |
|---|---|
| 프레임 크기 | 370×470mm,420×520mm,550×650mm |
| 인쇄 위치 고정 | PCB 외부 또는 핀 위치 지정 |
| 베드플레이트 미세 조정 | 앞/뒤±10mm R/L±10mm |
| 인쇄 정밀도 | ±0.02mm |
| 스텝 피치 선택 | 1-4(10mm 스텝 피치) |
|---|---|
| 수송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 공기 압력 | 4-6bar, 최대 10L/분 |
| 전원 공급 | 100-230V AC(맞춤형) 단상, 최대 300V/A |
| PCB 크기(L×W)~(L×W)mm | (50x50)~(350x250) |
| 제품 이름 | 자동 용접 전형 피더 |
|---|---|
| 소재 | 경질 알루미늄 + 마감 |
| 워킹 모드 | 자동차 |
| 피딩하는 정확성 | 0.1 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 완전한 PC 제어 | 그래요 |
|---|---|
| 필요한 N2 압력 | 0.4-0.6MPa |
| 필요한 공기 공급원 | 0.4-0.6MPa |
| 예열방식 | 상부 IR 가열 |
| 차원 | L2860mm X W1650mm X H1650mm |
| 브랜드 | 삼성 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 브랜드 | 삼성 |
|---|---|
| Condition | original/copy |
| Quality | top qualiy |
| 주식 | 큰 |
| Packaging Details | Carton |