| PCB 두께 | 최소0.6mm |
|---|---|
| PCB 로딩 시간 | 약 6초 |
| 운송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 기압 | 4-6바, MAX30L/분 |
| 전원 공급 장치 | 100-230V AC(맞춤형) 단상, 최대 300V/A |
| 사용 | 컷 및 폼 트랜지스터 |
|---|---|
| 전압 | 220V AC 60Hz/50Hz 90W |
| 크기 | L360 *W380*H430 |
| 무게 | 32.5KG |
| 효율성 | 4800-5400개/시간 |
| PCB 두께 | 최소0.6mm |
|---|---|
| 수송 방향 | 왼쪽에서 오른쪽으로/오른쪽에서 왼쪽으로(선택 사항) |
| 공기 압력 | 4-6bar, 최대 10L/분 |
| 전원 공급 | 100-230V AC(맞춤형) 단상, 최대 300V/A |
| PCB 크기(L×W)~(L×W)mm | (50x50)~(350x250)mm |
| 릴 폭 | 8mm 종이 릴 및 플라스틱 릴 |
|---|---|
| RC 부품 크기 | 01005/0201/0402/0603/0805/1206/1210 |
| 스플라이싱 CT | 8-10S (수동시간을 제외) |
| 통과율 | 99% |
| 무게 | 95 킬로그램 |
| 구역은 다음과 같습니다. | 상부9,하부9,2 냉각존 |
|---|---|
| 오븐 길이 | 465cm(183인치) |
| 가열 길이 | 254cm |
| 공정 가스 옵션 | 공기, 질소 |
| 온도 범위 | 주위---350℃ |
| 가열대 | 상단 5개, 하단 5개 |
|---|---|
| 오븐 길이 | 79" (200cm) |
| 가열 길이 | 132cm |
| 온도 조절기의 정확도 | ± 0.1°C |
| 온도 범위 | 60-350°C |
| 가열대 | 10 위, 10 아래 |
|---|---|
| 오븐 길이 | 183인치(465cm) |
| 가열 길이 | 254cm |
| 온도 조절기의 정확도 | ± 0.1°C |
| 온도 범위 | 60-350°C |
| 가열대 | 상단 8개, 하단 8개 |
|---|---|
| 오븐 길이 | 183인치(465cm) |
| 가열 길이 | 260cm |
| 온도 조절기의 정확도 | ± 0.1°C |
| 온도 범위 | 60-350°C |
| 매거진 교체 시간 | 약 30초 |
|---|---|
| 운송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 기압 | 4-6bar, 최대 10L/분 |
| 전원 공급 장치 | 100-230V AC(맞춤형) 단상, 최대 300V/A |
| PCB 크기(L×W)~(L×W)mm | (50x50)~(350x250)mm |
| PCB 두께 | 최소0.6mm |
|---|---|
| 수송 방향 | 왼쪽에서 오른쪽으로/오른쪽에서 왼쪽으로(선택 사항) |
| 운송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 기압 | 4-6bar, 최대 10L/분 |
| 전원 공급 장치 | 100-230V AC(맞춤형) 단상, 최대 300V/A |