| 브랜드 | 삼성 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 브랜드 | 주끼 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 브랜드 | 주끼 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 제품 이름 | 공기 스텐실 클리너 |
|---|---|
| 청소 시간 | 3~5min |
| 최대 탱크용량 | 40L |
| 압축 공기 압력 | 0.45~0.7MPa |
| 가스 소비 | 400~600L/분 |
| PCB 두께 | 최소0.6mm |
|---|---|
| 잡지 번호 | 위로 운송 : 1pcs, 아래로 운송 : 2pcs, (또는 맞춤형) |
| 수송 방향 | 왼쪽에서 오른쪽으로/오른쪽에서 왼쪽으로(선택 사항) |
| 수송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 공기 압력 | 4-6bar, 최대 10L/분 |
| PCB 두께 | 최소0.6mm |
|---|---|
| 잡지 번호 | 위로 운송 : 1pcs, 아래로 운송 : 1ps, (또는 맞춤형) |
| 스텝 피치 선택 | 1-4(10mm 스텝 피치) |
| PCB 로딩 시간 | 약 6초 |
| 매거진 교체 시간 | 약 30초 |
| 카메라 | CCD 컬러 카메라 해상도: 10 마이크로/포인트 |
|---|---|
| 광원 | RGB LED 광원 환형 구조 |
| PCB 사이즈 | 20mm × 20mm ~ 350mm x 450mm |
| 최소 부품 | 01005 칩 |
| 이동 속도 | 830mm/초(최대) |
| 인쇄 테이블 크기 | 300x1500mm |
|---|---|
| 프레임 크기 | 370×470mm,420×520mm,550×650mm |
| 인쇄 위치 고정 | PCB 외부 또는 핀 위치 지정 |
| 베드플레이트 미세 조정 | 앞/뒤±10mm R/L±10mm |
| 인쇄 정밀도 | ±0.02mm |
| 인쇄 테이블 크기 | 300×1250mm |
|---|---|
| 프레임 크기 | 370×470mm,420×520mm,550×650mm |
| 인쇄 위치 고정 | PCB 외부 또는 핀 위치 지정 |
| 베드플레이트 미세 조정 | 앞/뒤±10mm R/L±10mm |
| 인쇄 정밀도 | ±0.02mm |
| 인쇄 테이블 크기 | 400x1550mm |
|---|---|
| 강철 매쉬의 크기 | (370x470)~(550x1750) |
| 인쇄 위치 고정 | PCB 외부 또는 핀 위치 지정 |
| 베드플레이트 미세 조정 | 앞/뒤±10mm R/L±10mm |
| 인쇄 정밀도 | ±0.02mm |