| PCB 로딩 시간 | 약 6초 |
|---|---|
| 매거진 교체 시간 | 약 30초 |
| 수송 방향 | 왼쪽에서 오른쪽으로/오른쪽에서 왼쪽으로(선택 사항) |
| 운송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 기압 | 4-6bar, 최대 10L/분 |
| 적용 | SMT 생산 라인 |
|---|---|
| 조건 | 원형은 사용했습니다 |
| 보증 | 3개월 |
| 품질 | 100% 브랜드 |
| 패키지 | 목재 케이스 |
| 인쇄 테이블 크기 | 300x400mm |
|---|---|
| 프레임 크기 | 370×470mm,420×520mm,550×650mm |
| 인쇄 위치 고정 | PCB 외부 또는 핀 위치 지정 |
| 베드플레이트 미세 조정 | 앞/뒤±10mm R/L±10mm |
| 인쇄 정밀도 | ±0.02mm |
| 인쇄 테이블 크기 | 400x1550mm |
|---|---|
| 강철 매쉬의 크기 | (370x470)~(550x1750) |
| 인쇄 위치 고정 | PCB 외부 또는 핀 위치 지정 |
| 베드플레이트 미세 조정 | 앞/뒤±10mm R/L±10mm |
| 인쇄 정밀도 | ±0.02mm |
| 치수 | 2900(길이)*1150(폭)*1350(높이) |
|---|---|
| 제어 유형 | 터치 스크린 + PLC |
| 온도 범위 | 주위---350℃ |
| 맥스 PCB 폭 | 400mm |
| 컨베이어 속도 | 200MM-1800MM/분 |
| 잡지 번호 | 위로 운송 : 1pcs, 아래로 운송 : 1ps, (또는 맞춤형) |
|---|---|
| 스텝 피치 선택 | 1-4(10mm 스텝 피치) |
| 운송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 기압 | 4-6bar, 최대 10L/분 |
| 전원 공급 장치 | 100-230V AC(맞춤형) 단상, 최대 300V/A |
| PCB 두께 | 최소0.6mm |
|---|---|
| MAX PCB의 용량 | 300개(0.6mm 두께의 PCB) |
| 순환 시간 | 약 8초 |
| 수송 방향 | 왼쪽에서 오른쪽으로/오른쪽에서 왼쪽으로(선택 사항) |
| 수송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| PCB 두께 | 최소0.6mm |
|---|---|
| MAX PCB의 용량 | 300개(0.6mm 두께의 PCB) |
| 수송 방향 | 왼쪽에서 오른쪽으로/오른쪽에서 왼쪽으로(선택 사항) |
| 수송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 전원 공급 | 100-230V AC(맞춤형) 단상, 최대 300V/A |
| PCB 두께 | 최소0.6mm |
|---|---|
| 잡지 번호 | 위로 운송 : 1pcs, 아래로 운송 : 1ps, (또는 맞춤형) |
| 스텝 피치 선택 | 1-4(10mm 스텝 피치) |
| 수송 방향 | 왼쪽에서 오른쪽으로/오른쪽에서 왼쪽으로(선택 사항) |
| 수송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 브랜드 | 삼성 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |