| 제품 이름 | AOI검사기 |
|---|---|
| 광원 | RGB LED 광원 환형 구조 |
| PCB 사이즈 | 20mm × 20mm ~ 350mm x 450mm |
| 최소 부품 | 01005 칩 |
| 정확한 위치 | <8μm |
| 최대 절단 길이 | 330 밀리미터 |
|---|---|
| 두께를 줄이기 | 0.5~3.5mm |
| 작업 압력 | 0.6 ~ 0.8 Mpa, 건조한 공기 공급원 |
| 포장 세부 사항 | 우드인케이스 |
| 배달 시간 | 3-10 작업 일수 |
| 하단 주석의 혼합 용량 | 70 Kg |
|---|---|
| 머신 파워 | 4.3KW |
| 분리 속도 범위 | 15KG /60분 |
| 먹이는 문 | ≤10KG 찌꺼기*2 |
| 순중량 | 약 110kg |
| PCB 두께 | 최소0.6mm |
|---|---|
| 수송 방향 | 왼쪽에서 오른쪽으로/오른쪽에서 왼쪽으로(선택 사항) |
| 수송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 공기 압력 | 4-6bar, MAX10L/분 |
| 전원 공급 | 100-230V AC(맞춤형) 단상, 최대 300V/A |
| 제품 이름 | PCB V 그루브 커터 |
|---|---|
| 블레이드 | SKD - II 소재는 일본에서 수입되었으며, |
| 방추 속도 | 200 밀리미터 / S |
| 가장 큰 PC 보드 절단 길이 | 400 밀리미터 |
| PCB 두께 | 0.5-3.2mm |
| 제품 이름 | PCBA 크리닝 장치 |
|---|---|
| 청소 시간 | 0~99분(조정가능) |
| 희석탱크 용량 | 70L |
| 헹굼 시간 | 1분/회(1-59회/조정가능) |
| 세정온도(액체) | 실내 온도 ~75℃(조절 가능) |
| 제품 이름 | H910 AOI 검사 기계 |
|---|---|
| 광원 | RGB LED 광원 환형 구조 |
| PCB 크기 | 20mm × 20mm ~ 350mm x 450mm |
| 최소 부품 | 01005 칩 |
| 정확한 위치 | <8μm |
| 폭 조정 | 전기 버튼으로 제어 |
|---|---|
| 카메라 | 소니 CCD 컬러풀 카메라 |
| PCB 사이즈 | 25mm × 25mm ~ 350mm x 450mm |
| 최소 부품 | 01005 칩 |
| 정확한 위치 | <8μm |
| 인쇄 테이블 크기 | 300x1500mm |
|---|---|
| 프레임 크기 | 370×470mm,420×520mm,550×650mm |
| 인쇄 위치 고정 | PCB 외부 또는 핀 위치 지정 |
| 베드플레이트 미세 조정 | 앞/뒤±10mm R/L±10mm |
| 인쇄 정밀도 | ±0.02mm |
| Dimensions | 2900(L)*1150(W)*1350(H) |
|---|---|
| Controlling type | PC + PLC controlling |
| Temperature range | Ambient---300℃ |
| Max PCB width | 250mm |
| 컨베이어 속도 | 0-1800mm/분 |