| 하단 주석의 혼합 용량 | 70 Kg |
|---|---|
| 머신 파워 | 4.3KW |
| 분리 속도 범위 | 15KG /60분 |
| 포장 세부 사항 | 우드인케이스 |
| 배달 시간 | 5-10 작업 일수 |
| 제품 이름 | 납절단기 |
|---|---|
| 전압 | 220V AC 60Hz/50Hz 40W |
| 크기 | L360*W300*H350MM |
| 무게 | 35 킬로그램 |
| 효율성 | 2500-3000개/시간 |
| 전압 | 220V AC 60Hz/50Hz 40W |
|---|---|
| 크기 | L610*W500*H700 MM |
| 무게 | 115 킬로그램 |
| 효율성 | 7200 PC/시간 |
| 포장 세부 사항 | 우드인케이스 |
| PCB 두께 | 최소0.6mm |
|---|---|
| 최대 PCB 용량 | 300 개 PC |
| 운송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 기압 | 4-6 바, MAX30 L/분 |
| 전원 공급 장치 | 100-230V AC(맞춤형) 단상, 최대 300V/A |
| PCB 두께 | 최소0.6mm |
|---|---|
| MAX PCB의 용량 | 200pcs ((0.6mm 두께 PCB) |
| 순환 시간 | 약 10초 |
| 수송 방향 | 왼쪽에서 오른쪽으로/오른쪽에서 왼쪽으로(선택 사항) |
| 수송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 릴 폭 | 8~24MM 종이 * 플라스틱 |
|---|---|
| RC 부품 크기 | 01005/0201/0402/0603/0805/1206/1210 |
| 스플라이싱 CT | 8-10S (수동시간을 제외) |
| 통과율 | 99% |
| 무게 | 95KG(배터리는 포함되지 않음) |
| 이름 | L형 받침대 |
|---|---|
| 적용 | 반자동 솔더 페이스트 프린터용 |
| 전체 길이가 | 65/70mm |
| 광폭 | 12mm |
| 높은 | 20 밀리미터 |
| 전압 | 220V AC 60Hz/50Hz 40W |
|---|---|
| 크기 | L360*W210*H140MM |
| 무게 | 24Kg |
| 효율성 | 30000-60000PCS/H |
| 포장 세부 사항 | 우드인케이스 |
| 작업 원칙 | X선 흡수차를 이용한 비파괴검사 |
|---|---|
| 감지 가능한 패키지 | 칩, 벌크, ESD 패키지, JEDEC 트레이, 튜브, 트랜지스터 |
| 애플리케이션 샘플 | 명시되지 않은 |
| 구성 요소 | X선원, 영상영상장치, 컴퓨터영상처리시스템, 기계시스템, 전기제어시스템, 안전보호시스템, 경고시스템 |
| 통합 | MES 시스템과 통합 가능 |
| 브랜드 | 삼성 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |