| PCB 로딩 시간 | 약 6초 |
|---|---|
| 매거진 교체 시간 | 약 30초 |
| 수송 방향 | 왼쪽에서 오른쪽으로/오른쪽에서 왼쪽으로(선택 사항) |
| 운송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 기압 | 4-6bar, 최대 10L/분 |
| PCB 로딩 시간 | 약 6초 |
|---|---|
| 매거진 교체 시간 | 약 30초 |
| 수송 방향 | 왼쪽에서 오른쪽으로/오른쪽에서 왼쪽으로(선택 사항) |
| 수송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 공기 압력 | 4-6bar, 최대 10L/분 |
| 하단 주석의 혼합 용량 | 60kg |
|---|---|
| 기계 전원 | 4.0kW |
| 분리 속도 범위 | 15KG /60분 |
| 먹이는 문 | ≤10KG 찌꺼기*2 |
| 순 중량 | 약 140Kg |
| 조건 | 원형은 사용했습니다 |
|---|---|
| 적용 | SMT 생산 라인 |
| 부품 크기 | 0603 ((0201) ~ 33.5x33.5mm |
| 품질 | 100% 브랜드 |
| 보증 | 3개월 |
| 인쇄 테이블 크기 | 300x400mm |
|---|---|
| 프레임 크기 | 370×470mm,420×520mm,550×650mm |
| 인쇄 위치 고정 | PCB 외부 또는 핀 위치 지정 |
| 베드플레이트 미세 조정 | 앞/뒤±10mm R/L±10mm |
| 인쇄 정밀도 | ±0.02mm |
| 크기 | L3750*1360*1550 |
|---|---|
| 제어 유형 | PC + PLC 제어 |
| 온도 범위 | 주위---300℃ |
| 맥스 PCB 폭 | 300mm |
| 컨베이어 속도 | 0-1800mm/분 |
| PCB 두께 | 최소0.6mm |
|---|---|
| 수송 방향 | 왼쪽에서 오른쪽으로/오른쪽에서 왼쪽으로(선택 사항) |
| 전원 공급 | 100-220V AC(맞춤형) 단상, 최대 100V/A |
| PCB 크기(L×W)~(L×W)mm | (50x50)~(350x250) |
| 기계 크기 (L×W×H)mm | 50*50-445*330mm |
| PCB 두께 | 최소0.6mm |
|---|---|
| 수송 방향 | 왼쪽에서 오른쪽으로/오른쪽에서 왼쪽으로(선택 사항) |
| 수송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 전원 공급 | 100-230V AC(맞춤형) 단상, 최대 100V/A |
| PCB 크기(L×W)~(L×W)mm | (50x50)~(460x330)mm |
| PCB 두께 | 최소0.6mm |
|---|---|
| 최대 PCB 용량 | 20 PCS |
| 수송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 공기 압력 | 4-6bar, MAX10L/분 |
| 전원 공급 | 100-230V AC(맞춤형) 단상, 최대 300V/A |
| PCB 두께 | 최소0.6mm |
|---|---|
| 수송 방향 | 왼쪽에서 오른쪽으로/오른쪽에서 왼쪽으로(선택 사항) |
| 전원 공급 | 100-220V AC(맞춤형) 단상, 최대 100V/A |
| PCB 크기(L×W)~(L×W)mm | (50x50)~(350x250) |
| 기계 크기 (L×W×H)mm | 50*50-445*330mm |