| 브랜드 | 후지 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 브랜드 | 후지 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 청소 시간 | 0~99분(조정가능) |
|---|---|
| 희석탱크 용량 | 70L |
| 시간을 헹굽니다 | 1분/회(1-59회/조정가능) |
| 세정온도(액체) | 실내 온도 ~75℃(조절 가능) |
| 순중량 | 400kg |
| 메모리 | 5000000 포인트 |
|---|---|
| 시험 채널 | 6 / 9 / 10 채널 |
| 샘플링 빈도 | 00.05~30분 |
| 정확성 | ±0.5℃ |
| 온도 범위 | -40 °C ~ 1370 °C |
| 가열 구역 | 6 구역 |
|---|---|
| 난방 터널 | 1540 밀리미터 |
| 차원 | L2550*W750*H1250 |
| 제어 유형 | 터치 스크린과 PLC |
| 가열 방법 | 완전 강제 공기 대류 |
| 인쇄 테이블 크기 | 300x1500mm |
|---|---|
| 프레임 크기 | 370×470mm,420×520mm,550×650mm |
| 인쇄 위치 고정 | PCB 외부 또는 핀 위치 지정 |
| 베드플레이트 미세 조정 | 앞/뒤±10mm R/L±10mm |
| 인쇄 정밀도 | ±0.02mm |
| 인쇄 테이블 크기 | 300x650mm |
|---|---|
| 프레임 크기 | 370×470mm, 420×520mm, 550×850mm |
| 인쇄 위치 고정 | PCB 외부 또는 핀 위치 지정 |
| 베드플레이트 미세 조정 | 앞/뒤±10mm R/L±10mm |
| 인쇄 정밀도 | ±0.02mm |
| 피딩 시간 | 연속3-4kg/15분 |
|---|---|
| 하단 주석의 혼합 용량 | 10kg |
| 정상 구동 전력 | 0.4KW |
| 혼합 가열 전력 | 1.6 kw |
| 온도 범위 | 0-350℃ |
| 전압 | 220V AC 60Hz/50Hz 40W |
|---|---|
| 크기 | L360*W300*H350MM |
| 무게 | 35 킬로그램 |
| 효율성 | 2500-3000개/시간 |
| 본체 길이 | 3~25 조절 |
| 제품 이름 | PCBA 크리닝 장치 |
|---|---|
| 청소 시간 | 0~99분(조정가능) |
| 희석탱크 용량 | 70L |
| 헹굼 시간 | 1분/회(1-59회/조정가능) |
| 세정온도(액체) | 실내 온도 ~75℃(조절 가능) |