| MAX PCB의 용량 | 20개 |
|---|---|
| PCB 로딩 시간 | 약 20초 |
| 수송 방향 | 왼쪽에서 오른쪽으로/오른쪽에서 왼쪽으로(선택 사항) |
| 수송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 공기 압력 | 4-6바, MAX30L/분 |
| MAX PCB의 용량 | 50 PC |
|---|---|
| PCB 로딩 시간 | 약 20초 |
| 수송 방향 | 왼쪽에서 오른쪽으로/오른쪽에서 왼쪽으로(선택 사항) |
| 수송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 공기 압력 | 4-6바, MAX30L/분 |
| 이름 | 다중 블레이드 V CUT PCB 절단기 |
|---|---|
| 최대 절단 길이 | 100mm-제한 없음 |
| PCB 두께 | 0.5-3.2mm |
| 공급속도 | 0-500mm/s |
| 전원 공급 | 220V/50Hz |
| 브랜드 | 삼성 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 브랜드 | 주끼 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 브랜드 | 후지 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 브랜드 | 후지 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 브랜드 | 후지 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 브랜드 | 후지 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 브랜드 | 후지 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |