| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 6200 Per Set |
| standard packaging: | Woodencase |
| Delivery period: | 15 일 |
| payment method: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| Supply Capacity: | 100sets/월 |
이 고급 무연 듀얼 웨이브 솔더링 기계는 PLC 터치스크린 제어, 2단계 열풍 가열, 자동 티타늄 클로 청소 기능을 갖추고 있습니다. 최대 효율성과 최소 폐기물로 정밀 PCB 솔더링을 위해 설계되었습니다.
| 모델 | 무연 듀얼 웨이브 솔더링 기계 HR-S1825M |
|---|---|
| 구성 | 터치스크린 제어 2단계 열풍 가열 듀얼 웨이브 피크 자동 티타늄 클로 청소, 솔더 포트 전기 입출력 스프레이 진동: 스테퍼 모터 |
| 웨이브 피크 수 | 2 웨이브 피크 |
| 최대 보드 폭 | 최대 250mm |
| 솔더 포트 용량 | 200KG |
| 예열 길이 | 800mm (2단계) |
| 웨이브 피크 높이 | 12mm |
| 보드 상의 부품 리드 길이 | 10mm |
| PCB 운송 높이 | 750±20mm |
| 총 전력 | 11KW |
| 전원 공급 장치 | 3상 5선 시스템, 380V 50HZ |
| 제어 방법 | 터치스크린 |
| 랙 치수 | 1800*1200*1500mm |
| 전체 치수 | 2600*1200*1600mm |
| PCB 운송 속도 | 0-1.8 m/min |
| 예열 구역 온도 | 상온 - 180°C |
| 가열 방식 | 100% 열풍 |
| 냉각 방식 | 축 팬 냉각 |
| 솔더 포트 온도 | 상온 - 300°C |
| 운송 방향 | 좌 -> 우 |
| 온도 제어 방식 | PID + SSR |
| 전체 기계 제어 방식 | 미쓰비시 PLC + 터치스크린 |
전원 켜기 전:전력 등급, 적절한 접지 및 전기 연결 상태를 확인하십시오.
SMT 장비 R&D, 생산 및 판매를 전문으로 하는 국가 첨단 기술 기업. 5백만 등록 자본으로 전 세계 상위 500대 전자 기업에 서비스를 제공합니다. 숙련된 기술 팀은 혁신에 중점을 두어 가치 있는 서비스를 통해 다양한 고객 요구를 충족합니다.
A: 우수한 성능을 보장하기 위해 배송 전에 모든 기계를 철저히 테스트합니다.
A: 엔지니어는 당사 시설에서 교육을 받거나 기계와 함께 제공되는 교육 비디오 및 사용자 설명서를 통해 쉽게 배울 수 있습니다.
A: 요구 사항을 제공해주시면 무료 맞춤 로고 서비스를 전적으로 지원합니다.
A: 아니요, 대부분의 고객은 2일 이내에 작동법을 배웁니다.
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 6200 Per Set |
| standard packaging: | Woodencase |
| Delivery period: | 15 일 |
| payment method: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| Supply Capacity: | 100sets/월 |
이 고급 무연 듀얼 웨이브 솔더링 기계는 PLC 터치스크린 제어, 2단계 열풍 가열, 자동 티타늄 클로 청소 기능을 갖추고 있습니다. 최대 효율성과 최소 폐기물로 정밀 PCB 솔더링을 위해 설계되었습니다.
| 모델 | 무연 듀얼 웨이브 솔더링 기계 HR-S1825M |
|---|---|
| 구성 | 터치스크린 제어 2단계 열풍 가열 듀얼 웨이브 피크 자동 티타늄 클로 청소, 솔더 포트 전기 입출력 스프레이 진동: 스테퍼 모터 |
| 웨이브 피크 수 | 2 웨이브 피크 |
| 최대 보드 폭 | 최대 250mm |
| 솔더 포트 용량 | 200KG |
| 예열 길이 | 800mm (2단계) |
| 웨이브 피크 높이 | 12mm |
| 보드 상의 부품 리드 길이 | 10mm |
| PCB 운송 높이 | 750±20mm |
| 총 전력 | 11KW |
| 전원 공급 장치 | 3상 5선 시스템, 380V 50HZ |
| 제어 방법 | 터치스크린 |
| 랙 치수 | 1800*1200*1500mm |
| 전체 치수 | 2600*1200*1600mm |
| PCB 운송 속도 | 0-1.8 m/min |
| 예열 구역 온도 | 상온 - 180°C |
| 가열 방식 | 100% 열풍 |
| 냉각 방식 | 축 팬 냉각 |
| 솔더 포트 온도 | 상온 - 300°C |
| 운송 방향 | 좌 -> 우 |
| 온도 제어 방식 | PID + SSR |
| 전체 기계 제어 방식 | 미쓰비시 PLC + 터치스크린 |
전원 켜기 전:전력 등급, 적절한 접지 및 전기 연결 상태를 확인하십시오.
SMT 장비 R&D, 생산 및 판매를 전문으로 하는 국가 첨단 기술 기업. 5백만 등록 자본으로 전 세계 상위 500대 전자 기업에 서비스를 제공합니다. 숙련된 기술 팀은 혁신에 중점을 두어 가치 있는 서비스를 통해 다양한 고객 요구를 충족합니다.
A: 우수한 성능을 보장하기 위해 배송 전에 모든 기계를 철저히 테스트합니다.
A: 엔지니어는 당사 시설에서 교육을 받거나 기계와 함께 제공되는 교육 비디오 및 사용자 설명서를 통해 쉽게 배울 수 있습니다.
A: 요구 사항을 제공해주시면 무료 맞춤 로고 서비스를 전적으로 지원합니다.
A: 아니요, 대부분의 고객은 2일 이내에 작동법을 배웁니다.