| 브랜드 | 주끼 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 브랜드 | 주끼 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 인쇄 테이블 크기 | 300x1500mm |
|---|---|
| 프레임 크기 | 370×470mm,420×520mm,550×650mm |
| 인쇄 위치 고정 | PCB 외부 또는 핀 위치 지정 |
| 베드플레이트 미세 조정 | 앞/뒤±10mm R/L±10mm |
| 인쇄 정밀도 | ±0.02mm |
| 블레이드 | SKD - II 소재는 일본에서 수입되었으며, |
|---|---|
| 방추 속도 | 200 밀리미터 / S |
| 가장 큰 PC 보드 절단 길이 | 400 밀리미터 |
| PCB 두께 | 0.5-3.2mm |
| V 홈의 두께 | 0.25-2.0mm |
| 브랜드 | 후지 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 브랜드 | 후지 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| PCB 두께 | 최소0.6mm |
|---|---|
| PCB 로딩 시간 | 약 6초 |
| 수송 방향 | 왼쪽에서 오른쪽으로/오른쪽에서 왼쪽으로(선택 사항) |
| 수송 높이 | 900±20mm(또는 맞춤형) |
| 공기 압력 | 4-6바, MAX30L/분 |
| 절단 길이 | 10~110mm |
|---|---|
| 절단 너비 | >800mm |
| 절단 속도 | 4m/min |
| 포장 세부 사항 | 우드인케이스 |
| 배달 시간 | 15 작업 일수 |
| 이름 | 다중 블레이드 V CUT PCB 절단기 |
|---|---|
| 최대 절단 길이 | 100mm-제한 없음 |
| PCB 두께 | 0.5-3.2mm |
| 공급속도 | 0-500mm/s |
| 전원 공급 | 220V/50Hz |
| 이름 | PCB 절단기 |
|---|---|
| 최대 절단 길이 | 제한 없음 |
| 조작 모드 | 자동 |
| PCB 두께 | 0.5-3.2mm |
| 커팅 폭 | 8-200mm |