| 브랜드 | 주끼 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 브랜드 | 후지 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 적용 | SMT 생산 라인 |
|---|---|
| PCB 사이즈 | 460x400 |
| 조건 | 원형은 사용했습니다 |
| 공급 장치 능력 | 120ea 고정 피더베이스 |
| 품질 | 100% 브랜드 |
| 애플리케이션 | SMT 생산 라인 |
|---|---|
| PCB 크기 | 510 x 510mm |
| 상태 | 원래 사용 |
| 보증 | 3 개월 |
| 품질 | 100% 브랜드 |
| 브랜드 | 삼성 |
|---|---|
| 조건 | 원본/중고 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 조건 | 원형은 사용했습니다 |
|---|---|
| 적용 | SMT 생산 라인 |
| 부품 크기 | 0603 ((0201) ~ 33.5x33.5mm |
| 품질 | 100% 브랜드 |
| 보증 | 3개월 |
| 브랜드 | 삼성 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 브랜드 | 삼성 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 사용 | 칩 마운터 릴 테이프 절단 |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 |
| 절단 길이 | 10~110mm |
| 커팅 폭 | >800mm |
| 절단 속도 | 4m/min |
| 브랜드 | 주끼 |
|---|---|
| 조건 | 원본/복사본 |
| 품질 | 최고 퀄이리 |
| 주식 | 큰 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |