| MOQ: | 1 |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 수출 나무로 된 박스 포장 |
| Delivery period: | 5-7days |
| payment method: | T/T ,, Western Union, MoneyGram |
| 기술 매개 변수 | |
| 기능 | 이 장비는 라인 사이의 연결을 위해 사용됩니다 |
| PCB 두께 | 미니 0.6mm |
| 운송 방향 | 왼쪽에서 오른쪽으로 / 오른쪽에서 왼쪽으로 (선택) |
| 운송 높이 | 900±20mm (또는 사용자 정의) |
| 전원 공급 | 100-230V AC (개인 맞춤형) 단일 단계, MAX 100V/A |
| 사양 | ||
| 모델 번호 | HR-1200 | HR-1200D |
| PCB 크기 (L × W) mm | (50x50) ↓450x350) | (50x50)?? ((550x460) |
| 기계 크기 (L × W × H) mm | 1000 × 700 × 910 | 1000 × 800 × 910 |
| 무게 | 50kg | 70kg |
![]()
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 수출 나무로 된 박스 포장 |
| Delivery period: | 5-7days |
| payment method: | T/T ,, Western Union, MoneyGram |
| 기술 매개 변수 | |
| 기능 | 이 장비는 라인 사이의 연결을 위해 사용됩니다 |
| PCB 두께 | 미니 0.6mm |
| 운송 방향 | 왼쪽에서 오른쪽으로 / 오른쪽에서 왼쪽으로 (선택) |
| 운송 높이 | 900±20mm (또는 사용자 정의) |
| 전원 공급 | 100-230V AC (개인 맞춤형) 단일 단계, MAX 100V/A |
| 사양 | ||
| 모델 번호 | HR-1200 | HR-1200D |
| PCB 크기 (L × W) mm | (50x50) ↓450x350) | (50x50)?? ((550x460) |
| 기계 크기 (L × W × H) mm | 1000 × 700 × 910 | 1000 × 800 × 910 |
| 무게 | 50kg | 70kg |
![]()